Informations complémentaires
| Dimensions | 6 × 6 cm |
|---|---|
| identifier_exists | False |
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Marron |
| Taille | 60mm |
| Forme du produit | Pyramides |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Valeurs | 1 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
Pyramide Œil de tigre aussi appelé dans le passé, œil du loup possèdent des couleurs brunes et jaunes. Ce sont les lueurs, semblables à celles présentes dans les yeux des félins, qui ont amené les scientifiques à surnommer cette pierre « »œil de tigre » ». Certaines légendes rapportent que l’œil de tigre permettrait aux guerriers romains d’être protégés durant les combats.
TVA non applicable, art. 293B du CGI
← Objets de décoration| Dimensions | 6 × 6 cm |
|---|---|
| identifier_exists | False |
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Marron |
| Taille | 60mm |
| Forme du produit | Pyramides |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Valeurs | 1 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.