Informations complémentaires
| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
|---|---|
| Ean | 3701142597621 |
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Orange |
| Taille | 40mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Valeurs | 1 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
Sphère Cornaline ~ 40mm
TVA non applicable, art. 293B du CGI
← 40 mm| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
|---|---|
| Ean | 3701142597621 |
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Orange |
| Taille | 40mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Valeurs | 1 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.