Informations complémentaires
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Jaune |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Matière | |
| Ean | 3701142597942 |
| Taille | 55mm |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
| Valeurs | 1 |
Cette sphère fluorite jaune est une extrême beauté et ses couleurs chatoyantes en ont fait un outil indispensable dans la pratique de la lithothérapie, réputé pour être l’un des cristaux les plus colorés. Celle-ci est d’un vert fluorescent.
TVA non applicable, art. 293B du CGI
← 55 mm| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
|---|---|
| Marque | |
| Couleur | Jaune |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Matière | |
| Ean | 3701142597942 |
| Taille | 55mm |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
| Valeurs | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.