Informations complémentaires
| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
|---|---|
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Marron |
| Taille | 40mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Ean | 3701142582863 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
| Valeurs | 1 |
Sphère Œil de tigre ~ 40mm est une sphère qui permet un développement de la créativité et de la persévérance. Elle sera l’allié de la combativité et de la gestion du stress.
TVA non applicable, art. 293B du CGI
← 40 mm| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
|---|---|
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Marron |
| Taille | 40mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Ean | 3701142582863 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
| Valeurs | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.