Informations complémentaires
| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
|---|---|
| Ean | 3701142597959 |
| Marque | |
| Couleur | Vert, Violet |
| Taille | 55mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Matière | |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
| Valeurs | 1 |
Sphère Rubis sur Zoïsite ~ 55mm est une pierre remarquable de couleur verte aux sublimes inclusions de rubis cristallisées. Symbole de protection et de réussite.
TVA non applicable, art. 293B du CGI
← 55 mm| Dimensions | 5 × 5 × 5 cm |
|---|---|
| Ean | 3701142597959 |
| Marque | |
| Couleur | Vert, Violet |
| Taille | 55mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Matière | |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
| Valeurs | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.