Informations complémentaires
| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
|---|---|
| Ean | 3701142582726 |
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Bleu |
| Taille | 40mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Valeurs | 1 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
Sphère Sodalite ~ 40mm vous aidera à prendre confiance en soi. C’est une pierre qui vous aidera à exprimer votre vérité et à communiquer de façon efficace votre point de vue.
TVA non applicable, art. 293B du CGI
← 40 mm| Dimensions | 4 × 4 × 4 cm |
|---|---|
| Ean | 3701142582726 |
| Marque | |
| Matière | |
| Couleur | Bleu |
| Taille | 40mm |
| Forme du produit | Sphères |
| Genre | Unisexe |
| Tranche d'âge | Adulte |
| Valeurs | 1 |
| Quantité dans la boite | Vendu à l'unité |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.